BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 7Lopez-Ho-Victorino47040551.81334,715
2 5Palacios-Valecillos-DeLaCruz47040554.99 33,869
3 9Garcia-Fernandez-Coste467.542.5502.984232,209
4 11Ulerio-Santana-Hernandez565.544.5509.763631,243
5 1Richards-Linares-Coste15654537.951430,328
6 2Collado-Jaime-Lora15555539.311332,110
7 6Perez-Santana-Concepcion15456538.51332,732
8 3Gorrin-Marcelino-Ibarra15060511.213521,563
9 8Mateo-Pimentel-Aviron34763521.192730,678
10 4Perez-Garcia-Romero246.563.5482.535827,043
11 12Marranzini-Marranzini-Arbaje44070411.1511521,134
12 10Taveras-Campusano-Campusano038.571.5499.944422,224

Victor Richards Sr.

JUEGO ALTO SCRATCH

290

Lisbeth Palacios

SERIE ALTA SCRATCH

736

Victor Richards Sr.

JUEGO ALTO HANDICAP

290

Lisbeth Palacios

SERIE ALTA HANDICAP

744.1

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Victor Richards Sr.210.2212,77063202.7 95.45
2 Guillermo Collado203.8812,53862202.23 93.94
3 Lisbeth Palacios192.5412,92666195.853.74100
4 Dalton Pérez187.3711,08057194.395.0586.36
5 Hugo Perez193.1311,50660191.777.4190.91
6 Francisco Gorrin193.742,86615191.078.0422.73
7 Rayner Valecillos178.1912,02563190.878.2195.45
8 Jorge Luis Lopez186.9310,79657189.49.5486.36
9 Eddy Mateo186.8712,14365186.8211.8798.48
10 Franklin E. Santana181.7412,28966186.212.42100
11 Francisco Ulerio183.5811,48362185.2113.3193.94
12 Olivia Linares173.659,27851181.9216.2777.27
13 Tommy Ho176.5811,97666181.4516.69100
14 Nestor Victorino155.4911,94366180.9517.14100
15 Rosanna García184.8111,35763180.2717.7695.45
16 Abundio Jaime17710,57559179.2418.6989.39
17 Nandito Taveras184.769,05351177.5120.2477.27
18 Franklin Santana172.7810,59660176.621.0690.91
19 Rafael Canales 5233174.33 4.55
20 Víctor Fernández162.211,46466173.723.67100
21 Alex Campusano169.0610,93963173.6323.7395.45
22 Alexander Garcia1508,09748168.6928.1872.73
23 Yaniris de la Cruz162.718,91853168.2628.5680.3
24 Miguel Concepcion16011,05666167.5229.24100
25 Rommel Pimentel156.7310,43863165.6830.8995.45
26 Diego Marranzini 9856164.17 9.09
27 Giancarlos Marranzini163.319,32257163.5432.8186.36
28 Sandy Marcelino175.388,63653162.9433.3580.3
29 Virginia Garcia1607,63548159.0636.8472.73
30 Alberto Lora155.88,99757157.8437.9486.36
31 Rafael Ibarra148.2810,06164157.238.5296.97
32 Gabriela Coste148.578,28054153.334281.82
33 Ramon Coste136.899,38863149.0245.8995.45
34 Lucho Campusano1402,23215148.846.0822.73
35 Carlos Marranzini146.297,75954143.6950.6881.82
36 Sandra Hernandez1007,47154138.3555.4881.82
37 Alicia Romero133.467,90260131.761.4790.91
38 Carla Urbano 2,81027104.0786.3340.91
39 Fatima Arbaje106.924,05339103.9286.4759.09

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-1213-14
1Regular1-23-45-67-89-1011-12 
2Regular4-56-212-39-111-710-8 
3Regular9-31-1011-45-128-26-7 
4Regular7-125-89-210-411-61-3 
5Regular11-89-71-56-310-122-4 
6Regular10-611-13-812-27-49-5 
7Regular5-74-122-101-96-83-11 
8Regular12-910-57-114-62-38-1 
9Regular6-12-118-123-54-97-10 
10Regular3-108-94-12-75-1112-6 
11Regular8-47-36-911-1012-15-2 
12Regular6-52-112-114-38-710-9 
13Regular3-125-48-102-611-97-1 
14Regular4-113-97-610-112-52-8 
15Regular2-912-73-18-54-106-11 
16Regular5-18-114-27-93-612-10 
17Regular8-36-105-91-112-124-7 
18Regular10-27-511-312-49-18-6 
19Regular11-79-121-85-106-43-2 
20Regular12-81-610-711-25-39-4 
21Regular1-410-36-129-87-211-5 
22Regular9-64-82-53-710-111-12 
23Todo EventoTodo Evento      
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.