BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 5Palacios-Valecillos-DeLaCruz46634556.94 31,204
2 7Lopez-Ho-Victorino36535548.42731,228
3 9Garcia-Fernandez-Coste1.561.538.5501.424429,101
4 11Ulerio-Santana-Hernandez155.544.5506.094127,981
5 1Richards-Linares-Coste45149540.821327,226
6 2Collado-Jaime-Lora45050537.561628,780
7 3Gorrin-Marcelino-Ibarra14951509.723819,553
8 6Perez-Santana-Concepcion14852539.371430,071
9 4Perez-Garcia-Romero3.543.556.5482.775925,617
10 8Mateo-Pimentel-Aviron24159520.172927,696
11 12Marranzini-Marranzini-Arbaje33664411.2711720,650
12 10Taveras-Campusano-Campusano233.566.5498.794720,262

Dalton Pérez

JUEGO ALTO SCRATCH

278

Lisbeth Palacios

SERIE ALTA SCRATCH

736

Dalton Pérez

JUEGO ALTO HANDICAP

288.9

Lisbeth Palacios

SERIE ALTA HANDICAP

744.1

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Victor Richards Sr.210.2211,51257201.96 95
2 Guillermo Collado203.8811,25956201.05 93.33
3 Dalton Pérez187.379,99051195.883.7185
4 Lisbeth Palacios192.5411,72660195.434.11100
5 Hugo Perez193.1310,94657192.047.1795
6 Rayner Valecillos178.1911,47960191.327.82100
7 Francisco Gorrin193.742,86615191.078.0425
8 Eddy Mateo186.8711,23260187.211.52100
9 Jorge Luis Lopez186.939,50351186.3312.385
10 Francisco Ulerio183.5810,37256185.2113.3193.33
11 Franklin E. Santana181.7411,03460183.914.49100
12 Olivia Linares173.658,26545183.6714.775
13 Nestor Victorino155.4910,97060182.8315.45100
14 Rosanna García184.8110,25657179.9318.0695
15 Abundio Jaime1779,52253179.6618.3188.33
16 Tommy Ho176.5810,75560179.2518.68100
17 Nandito Taveras184.769,05351177.5120.2485
18 Franklin Santana172.7810,03657176.0721.5495
19 Rafael Canales 5233174.33 5
20 Víctor Fernández162.210,39960173.3224.02100
21 Alex Campusano169.069,87757173.2824.0595
22 Yaniris de la Cruz162.717,99947170.1926.8378.33
23 Alexander Garcia1507,04342167.6929.0870
24 Miguel Concepcion16010,04560167.4229.33100
25 Rommel Pimentel156.739,42157165.2831.2595
26 Diego Marranzini 9856164.17 10
27 Giancarlos Marranzini163.318,83854163.6732.790
28 Sandy Marcelino175.387,66847163.1533.1778.33
29 Virginia Garcia1607,12845158.437.4475
30 Alberto Lora155.87,99951156.8438.8485
31 Rafael Ibarra148.289,01958155.540.0596.67
32 Gabriela Coste148.577,44948155.1940.3380
33 Ramon Coste136.898,44657148.1846.6495
34 Lucho Campusano1401,33291485415
35 Carlos Marranzini146.297,75954143.6950.6890
36 Sandra Hernandez1006,57548136.9856.7280
37 Alicia Romero133.467,54357132.3360.995
38 Carla Urbano 2,81027104.0786.3345
39 Fatima Arbaje106.924,05339103.9286.4765

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-12
1Regular1-23-45-67-89-1011-12
2Regular4-56-212-39-111-710-8
3Regular9-31-1011-45-128-26-7
4Regular7-125-89-210-411-61-3
5Regular11-89-71-56-310-122-4
6Regular10-611-13-812-27-49-5
7Regular5-74-122-101-96-83-11
8Regular12-910-57-114-62-38-1
9Regular6-12-118-123-54-97-10
10Regular3-108-94-12-75-1112-6
11Regular8-47-36-911-1012-15-2
12Regular6-52-112-114-38-710-9
13Regular3-125-48-102-611-97-1
14Regular4-113-97-610-112-52-8
15Regular2-912-73-18-54-106-11
16Regular5-18-114-27-93-612-10
17Regular8-36-105-91-112-124-7
18Regular10-27-511-312-49-18-6
19Regular11-79-121-85-106-43-2
20Regular12-81-610-711-25-39-4
21Regular1-410-36-129-87-211-5
22Regular9-64-82-53-710-111-12
23Todo EventoTodo Evento     
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.