BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 4Collado-Concepcion-Marcelino4269536.192311,260
2 3Richards-Taveras-Concepcion5269552.291010,352
3 12Santana-Santana-Campusano52114564.69 10,722
4 1Guerra-Joa-Baez22015547.521411,498
5 8Gorrin-Pimentel-Ibarra52015532.082610,797
6 10Lopez-Ho-Marranzini12015559.12410,636
7 5Palacios-Garcia-Lorz51817531.982610,164
8 11Mateo-Garcia-Coste31718542.11811,384
9 2Sebelen-Verges-Garcia01718558.3358,801
10 7Perez-Fernandez-Romero51421516.983810,432
11 13Ulerio-Victorino-Calderon01421484.87648,085
12 6Perez-Cruz-Coste01322521.253510,485
13 14Linares-Jaime-Arbaje01025476.39718,415
14 9Valecillos-Campusano-Hernandez0926494.94568,733

Dalton Pérez

JUEGO ALTO SCRATCH

279

Franklin E. Santana

SERIE ALTA SCRATCH

748

Tommy Ho

JUEGO ALTO HANDICAP

295.84

Franklin E. Santana

SERIE ALTA HANDICAP

787.37

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Aumi Guerra2153,97118220.61-2.52100
2 Dalton Pérez1943,89618216.441.23100
3 Guillermo Collado2023,80118211.175.98100
4 Rolly Sebelen2052,49812208.178.6866.67
5 Victor Richards Sr.2033,11515207.679.1383.33
6 Franklin E. Santana1863,105152079.7383.33
7 Hugo Perez1923,59718199.8316.18100
8 Eddy Mateo1873,53718196.519.18100
9 Jorge Luis Lopez1892,94715196.4719.2183.33
10 Rayner Valecillos1913,53518196.3919.28100
11 Olivia Linares1823,43718190.9424.18100
12 Lisbeth Palacios1963,43118190.6124.48100
13 Tommy Ho1813,39818188.7826.13100
14 Francisco Gorrin1913,00616187.8826.9488.89
15 Olga Vergés1692,81015187.3327.4383.33
16 Nandito Taveras1773,32518184.7229.78100
17 Alexander Garcia1682,76115184.0730.3783.33
18 Franklin Santana1743,3121818430.43100
19 Rosanna García1793,26118181.1732.98100
20 Francisco Ulerio1852,70415180.2733.7983.33
21 Alex Campusano1703,20618178.1135.73100
22 Víctor Fernández1743,17218176.2237.43100
23 Abundio Jaime1781,5839175.8937.7350
24 Nestor Victorino1803,15318175.1738.38100
25 Rafael Ibarra1573,13418174.1139.33100
26 Giancarlos Marranzini1632,58715172.4740.8183.33
27 Roberto Joa1743,06218170.1142.93100
28 Rommel Pimentel1643,04118168.9443.98100
29 Virginia Garcia1592,49715166.4746.2183.33
30 Sandy Marcelino1632,98418165.7846.83100
31 Lucho Campusano1492,48615165.7346.8783.33
32 Ramon Coste1492,93218162.8949.43100
33 Pily Baez1602,8621815952.93100
34 Alberto Lora1582,36015157.3354.4383.33
35 Miguel Concepcion1662,82118156.7254.98100
36 Miguel David Concepcion1402,77118153.9457.48100
37 Gabriela Coste1532,76818153.7857.63100
38 Yaniris de la Cruz1682,72818151.5659.63100
39 Alicia Romero1322,1751514565.5383.33
40 Johanna Calderon1401,1629129.1179.8350
41 Sandra Hernandez1381,1429126.8981.8350
42 Fatima Arbaje1042,04018113.3394.03100

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-1213-14
1Regular1-23-45-67-89-1011-1213-14
2Regular8-57-102-113-114-46-139-12
3Regular7-68-91-124-213-35-1411-10
4Regular12-413-214-79-68-1110-13-5
5Regular2-91-148-1310-512-73-114-6
6Regular13-105-129-32-71-64-814-11
7Regular6-89-74-101-113-1413-512-2
8Regular5-110-63-812-1311-914-27-4
9Regular3-1211-137-16-145-29-410-8
10Regular4-1114-86-25-910-127-31-13
11Regular9-144-111-58-127-132-106-3
12Regular10-36-1112-1413-42-81-95-7
13Regular11-72-313-914-104-512-68-1
14Posicion EquipoPor Posicion de Equipos      
15Regular14-1310-92-16-58-74-312-11
16Regular12-94-145-811-21-310-713-6
17Regular10-113-136-712-12-49-814-5
18Regular5-311-84-127-146-92-131-10
19Regular6-47-129-213-85-1014-111-3
20Regular11-146-110-133-97-212-58-4
21Regular2-1214-38-610-411-17-95-13
22Regular4-79-111-58-313-126-102-14
23Regular8-102-512-31-714-613-114-9
24Regular13-112-1011-42-69-58-143-7
25Regular3-613-714-95-1112-81-410-2
26Regular7-58-23-1014-124-1311-69-1
27Regular1-85-47-119-1310-143-26-12
28Posicion EquipoPor Posicion de Equipos      
29Todo Evento IndividualTodo Evento Individual      
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.